company logo


unnamed

Оценка качества услуг

 

 

 

 

qr code

Реализация неликвидов

2b4716b0669b9822e60698d18c699309

год благоустройства

лого 80 лет рус PNG

электронное извещение

emblema

obraschenie

Продажа недвижимости

МЧС информирует

Помощь психолога

ruka pomochi

986823

genotsid

rube

Декада кибербезопасности пройдет в Гомельской области с 04 по 13 декабря.

Цифровая трансформация преступности стала одной из наиболее злободневных проблем. Среди основных предпосылок - низкая цифровая грамотность населения и стремительное развитие электронных услуг и сервисов. От того, насколько удастся противостоять этому вызову, зависит не только защищенность прав и интересов граждан, но и информационная безопасность общества и государства в целом. Важно, чтобы граждане сами проявляли бдительность и следили за своей цифровой безопасностью.

Декада кибербезопасности нацелена на повышение цифровой грамотности населения. В планах – масштабная работа по недопущению киберпреступлений. Правоохранители проведут встречи в коллективах, также будет развернута широкая информационная кампания, включая размещение профилактических листовок, объявление данных по громкой связи в общественном транспорте.

Чтобы не стать жертвой мошенников в интернете, не стоит переходить по подозрительным ссылкам, в том числе в письмах из электронной почты. Не следует оставлять реквизиты банковских карт на сайтах, не вызывающих доверия. Нельзя фотографировать и пересылать фото банковских карт и паспорта через соцсети и мессенджеры, даже близким людям.

kiber 1

 kiber 2

kiber 3

kiber 4

kiber 5



ministerstvopravitelstvougkh pravopresident mozyrisp

 

 

 

© 2025 Государственное предприятие "Мозырский райжилкомхоз"